Эзотерика

Как вызват духа для исполнения желаний - вопрос №4458937

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    Духи, или неупокоенные… желаний не выполняют… Выполняют сущности и не лярвы а порядком повыше. С ними нужно договориться, чем будите оплачивать. Вызывать их не нужно, их визде много, нужно научиться их видеть. Главное не стать их рабом, если вы слабы или боязливы, лучше етого не делать. Если есть смелость учитесь смотреть. Обучение елементам магии есть в услугах, важно чтоб вы были готовы

    сентябрь 6, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через пентаграмму нарисованную на зеркале своей кровью из оанки с пальца.

    сентябрь 6, 2021 г.