Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас между ними? Чувства, мысли, намерения, планы с обоих сторон? Что ждёт их сентябрь-октябрь-ноябрь? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978)? Есть ли перспектива отношений? - вопрос №4458999

Как долго продлятся отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент у паре наблюдаются трудности, с обеих сторон. Со стороны женщины симпатию огромная к мужчине, любовь. Она очень хочет с ним быть и пытается сохранить отношения.
    Что касается мужчины, то его влечет к этой женщине. Но пока на что то большее он не готов
    По сути в загаданные месяцы ситуация кардинально не поменяется.
    Отношения возможны, если мужчина одумается и пересмотрит свои ценности
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, видно пара не в самом начале отношений, Светлана любит Илью и он взаимностью отвечает, намерения у обоих отношения развивать и доводить до серьёзного конца. Осень обещает быть достаточно спокойной. Перспектива хорошая совместными усилиями и надолго

    сентябрь 6, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сейчас отношения замерли. Они перетерпевают период адаптации друг к другу. Будет найден общий язык

    сентябрь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами — апатия, отсутствие интереса, отношения выдохлись сами по себе. Светлана хочет поговорить, выяснить все на чистоту, без подвоха, расставить точки над «ё». Илья — его чувства в прошлом. Хочет разорвать отношения, трудности «обнажили» слабые места или показали уязвимые места каждого. Что ждёт — «качели», бег по кругу, есть какая то опасность, которая грозит Вашим отношениям. Скорее всего, это зависшая ситуация, кто то (более вероятно, Илья), будет долго тянут с решением вопроса. Перспективы отсутствует, нет роста и развития у данных отношений. В течении 6 месяцев отношения полностью сойдут на нет.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения давно для него закончены, нет перспектив, зря его ждете.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина предпочитает сохранить относительную личную свободу, с его стороны будет соблюдаться дистанция. Планы, чувства и намерения не совпадают с ожиданиями женщины, которая ожидает шага от него и стабильных отношений. Возможны редкие встречи и более частые паузы. Такими отношения сохранятся и до нового года.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По одним данным, могу только сказать, что перспектива на отношения есть и чувства должны быть взаимные в паре.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время пара испытывает трудности в общении. Отношения переживают не самый лучший период. Мужчине женщина интересна. Со стороны женщины чувства к мужчине прослеживаются более сильно. Мужчина не стремится как-то искать пути примирения и идти в каких-то вопросах на уступки, находить компромисс. Такое впечатление, что он уже решил для себя, что ему скучно в этих отношениях и сохранить их для него не является целью.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • сентябрь, октябрь и ноябрь, для них будут немного тяжелыми, могут быть выяснения отношений и ссоры, споры. также перспектив в паре нет пока никаких, мужчина больше в одиночестве желает быть, чем с кем-то

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними есть привязанность, нежность․ Будут постепенно развиваться романтические отношения․

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия, и притяжение друг  к другу есть, мысли  о встрече у  мужчины есть на  сейчас. но планов  так таковых нет   да и будущего в  перспективе  отношений  тоже.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, вижу вы сильно переживаете за него. В данный период будут встречи, разговоры. И это не конец отношений.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Светланы и Ильи есть хорошие перспективы отношений. Светлане очень нравится Илья. Любовные переживания. Но видит какие-то проблемы в выстраивании отношений. Илье нравится Светлана, но все нечетко и неясно для него — присматривается. Думы о своем. Первым делом — дела.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас произошла, по энергетике вопроса, крупная ссора, и теперь каждый не хочет идти на примирение. Будет примирение в течении месяца Ситуацию в свои руки возьмёт мужчина. А отношения несмотря на нерв, будут долгими, но конфликты будут происходить как неотъемлемая часть этих отношений.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    Он вами восхищается, считает вас королевой.
    Но его многое не устраивает. И ситуация, скажем так, висит на волоске.
    Будут изменения, будет разрыв. И здесь у него идет выбор. Либо уже кто-то появился, либо появится

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть переспектива отношений. Долго продлятся отношения.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что эта связь разорвется в эти три месяца или ближайшем будущем(год условно). Он ей будто чувствует себя обязанным. Прямо любви нет, даже с ее стороны. Они просто держатся друг друга. Подумайте, нужно ли вам это все на самом деле. Даже если они разойдутся(в будущем это произойдет, на всю жизнь он с этой дамой не будет), но, он будто все равно не сможет принять взвешенное решение и вести себя стабильно в отношении другой женщины, конкретно — вас. Хотя, у вас уже так давно мысли о совместном с ним чаде, что отказаться от этой идеи будет трудно. Его реакцию на подобную мысль от вас уже писала.

    сентябрь 7, 2021 г.