Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда будет устройство на работу,будет ли мне по душе работа? Вика 07.04.90 - вопрос №4459003

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда будет устройство на работу,будет ли мне по душе работа? Вика 07.04.90

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы найдете действительно стоящую работу в следующем году.
    Это то место, которое принесет Вам стабильный финансовый доход и внутреннюю гармонию
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Уже  в  октябре  есть  возможность  работать  на  неплохом  месте.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Устроитесь на хорошую работу в конце сентября- октябре месяце. По условиям и по зарплате работа будет вас устраивать. Найдете сами. На данном месте у вас откроются хорошие перспективы в карьере. Вам будет по душе и работа, и коллектив.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    произойдет устройство очень скоро. Работа будет по душе; будет очень насыщенной

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу устроитесь уже в начале октября месяца. Как финансовая составляющая, так и эмоциональная Вас будут устраивать. Хороший коллектив Вас также порадует.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдёте работу к ноябрю примерно, работа должна быть по душе Вам.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа по душе появится в феврале 22 года. Условие появления такой работы- ваш настойчивый поиск. Вы хороший специалист и можете хорошо устроиться.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до нового года  устроитесь, работа в организации где вам действительно будет всё нравится

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Виктория, эта осень должна вас порадовать по работе, смотрите какие месяцы, сентябрь пройдет у вас под знаком справедливости. возможно, это дела связанные с бумагами, квитанциями. что-то бумажное. январь будет очень выгодным и хорошим для того, чтобы вам найти работу. февраль, март также подходят для поиска. если получится найти у вас работу в марте она точно будет вам по душе.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полутора месяцев будет работа. Не совсем то, что хочется (меньше по финансам), но вполне приятное место с перспективой дальнейшего роста.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу осенью найдете. Это будет очень хорошее место. Нагрузки большой не будет. Коллектив будет очень доброжелательным.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение полугода устроитесь на хорошую работу, будете довольны․

    сентябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по душе появиться вам вариант этой осенью во второй ее полоаине. Будет приятный коллектив, неплохая зарплата. Легко будет морально

    сентябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Виктория. На самом деле вокруг вас несколько вариантов для устройства на работу. Выберите лучшее по финансовой составляющей. А новый коллектив Вас поддержит.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение месяца сможете устроиться.
    Работа скорее будет не по Душе, но комфортная, это будет именно то, с чем вы хорошо сможете справиться.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в этом году устроитесь на работе но зарплата будет ниже средного.Может быть временна устроитес.Потом найдете постоянную в 2022 году.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В течении нескольких месяцев у вас просматривается устройства на работу. Это место будет отвечать и финансовым запросам и подпйднт вам по душе.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта второго месяца осени вы решите вопрос. вам здесь поможет человек связанный по карте вашей дружбы

    сентябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь для вас будет месяцем прорыва в этом плане. Сможете обрести желанную стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Получите место, которое не будет вызывать неприятных впечатлений, а напротив мотивировать на то, чтобы проявить свои лучшие профессиональные качества. Там будет возможность открытия новых перспектив и подъёма в будущем.

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На работу устроить в конце сентября, сначала она для вас будет чуждая, но потом привыкнете и даже будет нравится, ко всему и окружение которое будет вокруг вас.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдете работу. Да будет работа по душе.

    сентябрь 7, 2021 г.