Эзотерика

Решено

Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Сергею 27.04.1995 удалось избежать административной ответственности из-за присужденых долгов. Он успокоен и счастлив? Благодарю - вопрос №4459005

изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Сергею 27.04.1995 удалось избежать административной ответственности из-за присужденых долгов. Он успокоен и счастлив? Благодарю изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Сергею 27.04.1995 удалось избежать административной ответственности из-за присужденых долгов. Он успокоен и счастлив? Благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Доволен

    сентябрь 7, 2021 г.