Эзотерика

Решено

vip

Когда же у меня будет свой дом? Что мне предпринять? Кристина 10.08.1995 - вопрос №4459063

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2-3 лет у вас будет свое жилье,  благодаря мужчине, с которым свяжет свою судьбу

    сентябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая возможность появится в течение 5 лет․ На данный момент Вам мешают блоки․

    сентябрь 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году не видно этого. Поможет магический ритуал на исполнение интересующего вас желания в кратчайшие сроки.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не скоро будет. слишком много думаете да сомневаетесь, и мало действуете

    сентябрь 11, 2021 г.