Эзотерика

Приснился сон.я не могла написать картину и обратилась к незнакомому мне парню(у него темные волосы). Когда он начал ее писать,я сказала,что - вопрос №4459072

отблагодарю, на что он мне ответил: подари мне свой первый поцелуй, а я ему в ответ: шоколадки будет достаточно.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была  возможность  нарисовать  свою жизнь     с   каким то  парнем  -   но  его    требования   не   совпали с вашими .  Брак не  вышел.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, готов оказать Вам услугу, но цена, в качестве благодарности, окажется, для Вас, неприемлемой. Сон, Вам, — как предупреждение о том, чтобы не попасть в чью-то  зависимость. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2021 г.