Бизнес

Здравствуйте! Вот по работе, общался тут с психологом, он выдал такое: "Потому что без опыта возможно согласиться на любую работу, с любой зарплатой - закрепиться в организации, а если дело пойдет - вопрос №4459277

Вам ее повысят в скором времени. Напишите что готовы к командировкам (иногда молодых специалистов направляют на учебу)." То есть, можно и на 5000, и на 3000 работать — какая разница, без опыта же! Можео втюхать хоть 3000! 01:25:41 И вот еще: Занятость: частичная занятость, полная занятость График работы: удаленная работа, гибкий график, сменный график. Мне все сразу указывать? Вот это и будет белеберда в резюме

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    15-й в

    Здравствуйте, Даниил!
    «Белеберды» в резюме не должно быть в любом случае! Это всегда работает против соискателя, резюме это профессиональное портрет соискателя и до начала собеседования именно оно представляет Вас работодателю, кроме того, резюме создаёт впечатление о вас, оно должно быть лаконичным, но содержательным. Не допускайте перечисления однотипных выражений, они воспринимаются как «вода» — попытка заполнить резюме словами когда нечего писать по сути.

    сентябрь 7, 2021 г.