Медицина

Добрый день, подскажите, как быть нахожусь на больничном 16 дней, у меня была ангина с высокой температурой. Тест на ковид отрицательный, снимок лёгких нормальный. Сегодня иду в больницу, но дочка - вопрос №4459300

позавчера пришла со школы с температурой. И опять меня заразила, сопли, кашель, температура, головокруженре. Продлят ли мне больничный или закроют? И что мне делать. Сказать, что дочка заразила, или промолчать. Так как сам могут наказать за нарушение режима?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Как есть, так и говорите. Решение принимает врач, по результатам осмотра и оценки состояния.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Наказывать за нарушение режима в больнице вас никто не имеет права. Это ваш организм и ваше решение. Что до самой ситуации, то просто излагайте её честно

    сентябрь 8, 2021 г.