Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу знать почему, из за зачего , или из за кого на меня сердится дорогой моему сердцу человек. У нас были прекрасные отношения, доверие и взаимопонимание. А сейчас его как подменили. - вопрос №4459317

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть негативное воздействия идущая по карте его родства. женщина скорее его мать. имеет желания разрушить ваши отношения но одно скажу что ваши отношения не разрушены всё у вас  наладиться

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Между вами кто-то есть. Нужна диагностика отношений (их просмотр), понадобятся данные и фото.

    сентябрь 7, 2021 г.