Эзотерика

vip

Здравствуйте! можете посмотреть кто знает,когда будет продан этот дом? спасибо. - вопрос №4459367

изображение из вопроса - Здравствуйте! можете посмотреть кто знает,когда будет продан этот дом? спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentyna

    195-й в

    В течении года

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сделка возможна по карте осень. карта этого года

    сентябрь 7, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    В течение года реальна продажа. Время продажи может быть ускорено, если будет произведена объективная предпродажная подготовка. На данный момент не все моменты соблюдены.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Зима, январь месяц с 8 по 17 число будет продан
    Всех благ Вам

    сентябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    фото пророческое, зимой и будет продан

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Зимой продадите.

    сентябрь 7, 2021 г.