Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро. Есть ли у Него кто-то сейчас? - вопрос №4459391

изображение из вопроса - Доброе утро. Есть ли у Него кто-то сейчас?

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Obsidian

    125-й в

    Нет никого.О прошлой вспоминает.И с нею будет встреча.

    сентябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте,  девушка есть у парня, но я не вижу серьезности по отношению к ней, связь идёт только сексуальная.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Алеся

    745-й в Эзотерике

    Есть девушка, светлые волосы, светлые глаза, мягкий характер. Но идет негатив по отношению к ней, что-то не устраивает, недопонимания.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Нет, он один в этом плане.
    Есть ряд других жизненных ситуаций, которые нужно решать, ему пока точно не до любви. Поддержка ему нужна и забота
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    671-й в Эзотерике

    Думает о женщине воздушной стихии(близнецы, весы, водолей) о конфликте с ней, стоит перед выбором начать действовать или подождать, тянет к ней сексуально, как зависимость.

    сентябрь 7, 2021 г.
  • доброе утро Светлана, нет, вокруг него никого не обнаружено, только мужская энергетика и влияние идёт рядом, женщин нет ни в душе, ни в уме. зато какие-то депрессии налицо у мужчины, переживания

    сентябрь 7, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    огромная вероятность рождения ребенка, а он хочет сына…

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если говорить о даме сердца, то именно сейчас — пусто. Очень тревожно у него сейчас и в душе, и в мыслях. Устал от собственной беготни. Стоит только поддержать и посочувствовать, а так же набраться терпения. Разговор еще предстоит с ним, и нужно правильно к нему подготовиться, чтобы не упустить момент посланного шанса хоть что-то исправить.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показана влюбленность- новое начало и развитие, на сердце выпадает дама, пленит!

    сентябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У него никого нет. Одинок.Есть на сердце девушка, но она не рядом с ним.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    у не знаю, что у него случилось, но у него апатия в жизни
    ему уж точно не до женщин
    куча мыслей в голове, и ничего конкретного

    сентябрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Есть, но на непостоянной основе- встречи, поверхностные отношения. Женщина может быть не свободна/замужняя.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Только Вы.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нового отношения карты не указали. а вот то что по его вине была утеряна любовь но ожидается возврат.

    сентябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    серьезных отношений не видно…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, одинок сейчас, скоро девушка войдёт в его жизнь

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету никого.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    А он думает о возвращении к прежним берегам. набрался новых впечатлений  и эмоций, и считает что пора возвращаться.
    Он хотел одну женщину, она темноволосая, худая, обеспеченная, красивая, с формами, но он дала ему отворот поворот, ударила по его самооценке.

    Женщину  еще вижу всё выслеживает его, высматривает.
    Не может перерасти данные взаимоотношения, распрямить коленки и пойти дальше.
    А надо бы. Он выпал Императором. С ним настрадается. будет в его подчинении и подавлена его волей.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Ему хорошо одному после завершения отношений, которые он серьезно не воспринимал.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Расстался с тем кого любил не так давно.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть. Но связь достаточно свободного характера, пересекаются люди от случая к случаю.

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина одинок.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина на фото находится сечас в отношениях.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да есть светловолосая любимая девушка

    сентябрь 11, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    есть та о ком думает, а стоит как загнонный.
     сам не плохой, жизнерадостный, но заблудился.
     личное резкое, и вижу что то будет в судьбе.
    на душе тоска. но за ним идет дама.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сексуальный интерес, но в данный момент он его не реализует.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!да, девушка русая. Есть флирт с ней и любовь. Близость.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина считает себя в отношениях с девушкой.С ней он будет дальше строить отношения.Но много обещает, чем делает.
    Девушка красивая, возможно блондинка, обеспечена, знак возможно Земли-Девы, Телец, Козерог, или она практична, серьезна, деловая женщина может быть.Или блогер, красивая.Но не могут прийти к компромиссу в отношениях.Мужчина считает себя главным , могут отношения быть в дальнейшем очень счастливые.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый день, СВетлана, да есть девушка, но мужчина держиь в голове еще одну, у него семья на втором плане, он не ищет серьезности, но хочет быть любимым и чтобы о нем заботились

    октябрь 11, 2021 г.