Эзотерика

Доброго времени суток! В последнее время думаю только о нём. Как всё было хорошо. Сама сейчас нахожусь в подавленном состоянии. Нет общения с любимым человеком. Он вроде разблокировал меня, но не - вопрос №4459421

общаемся. А он что думает обо всем, что касается нас? Каково его состояние на данный момент? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денис давно уже ничего не думает, достаточно показательно его поведение, — если не выходит на контакт, значит, и не собирается. Время это доказало.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Наталья, следите за его действиями. Каковы действия, таково и истинное отношение к человеку. Мужчины логичны. Если молчит и бездействует, значит действовать не желает. Видимо, у него на это есть какие-то свои  причины.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не думает о вас,  Состояние закрытое, стабильное

    сентябрь 7, 2021 г.