Эзотерика

Я родилась 16.04.2001 Диана. Есть ли у меня будущее с парнем, который родился 07.05.2000 Владимир? Будем ли мы с ним встречаться? - вопрос №4459436

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Возможны встречи.Прогулки при луне.Но позже дама устанет.И у нее появиться другой император.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.
    Если дадите ему понять, что хотите этого, проявите некоторую инициативу, то шансы на начало отношений есть.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете с ним встречаться. Высокие шансы хорошего будущего.

    сентябрь 7, 2021 г.