Эзотерика

Здравствуйте. Ушел любимый человек. Сейчас с другой. Хочу вернуть его но ничего не помогает, что бы не делала. К девушке с которой сейчас у него любви нет. Ко мне есть. Хотела узнать будем мы вместе - вопрос №4459459

и как вернуть его?

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Попытаться можно, если убрать магическое воздействие с него.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятность возвращения есть, сначала диагностика отношений, затем действия

    сентябрь 7, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Нужна диагностика (просмотр отношений) как есть по факту, а не со слов. Выбор необходимых действий исходя из полученного результата по диагностике. Для диагностики необходимы данные всех участников ситуации.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе не будете. и возвращать его не пытайтесь, он Вам не по судьбе.

    сентябрь 7, 2021 г.