Эзотерика

Решено

vip

Перспектива - вопрос №4459476

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Дата 06.06.71
Будут ли у меня отношения с мужчиной или так и буду доживать в одиночестве?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Айне

    466-й в

    Шанс да, будет. Решать вам, и выстраивать взаимодействие тоже вам.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Одинокой вы явно не будете, рядом с вами будет любящий мужчина, в октябрь месяце вас познакомят с мужчиной на два года старше вас, с которым могут сложиться серьёзные отношения

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что прошлый год вы расстались. а карта этого года у вас будет шанс встретить мужчину через подругу вас и познакомит.к концу осени

    сентябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будут отношения у вас

    сентябрь 7, 2021 г.