Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли чувства у мужчины к девушке, будет ли он возвращать отношения? Иван 20.06.1979 Маргарита 06.03.1991 - вопрос №4459615

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Возвращать пока не хочет. Но чувства есть.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Впереди период застоя.Но он скоро пройдет.Он начнет делать шаги.И отношения разовьються с огромной скоростью.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит вас, чувства у него к вам сильные, вы нужны ему, и мысли о воссоединении с вами у него есть. В данный момент времени мужчина отстранился и какое-то время с его стороны не будет действий по отношению к вам. В октябре у вас состоится с ним разговор, который поможет вам прийти к определенности. Ситуация осложняется тем, что у вас на него сильная обида, вы ощущаете предательство с его стороны и сами подсознательно боитесь восстановления отношений. Отпустите обиду на мужчину, так он притянется к вам быстрее.

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Да он вернется ( сам) в эти отношения.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства практически погашены, не будет возвращать

    сентябрь 7, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему не нужен никто, во всяком случае, эмоционально он глух и холоден, обособлен, занят собой. Многое из того чем он казался, в реальности оказалось иным. Возвращать не будет, ему не нужны отношения, важнее его мир и его жизнь.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, чувства есть, в отношениях пауза долгая, вернётся к ней

    сентябрь 7, 2021 г.
  • более чувств нет, они уходят и сердце мужчины немного саднит, отношения он не думает пока что возвращать. тем более, что скоро у него может появиться новая привязанность

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он возвращать не будет.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возвращать не будет, но чувства есть. Име неплохой жизненный опыт, понимает всю бессмысленность данных отношений, и не хочет создавать в жизни Маргариты проблемы. Отпустил ее, и искренне желает ей счастья.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины есть. Думает о женщине. Возобновлять отношения пока у него желания нет.

    сентябрь 7, 2021 г.