Эзотерика

Как собраться и начать верить в себя? Из-за собственной неуверенности бросаю блог, не могу развиваться. - вопрос №4459706

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ваш потенциал высок не тормозите сами себя идите вперед-путь открыт

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему бы Вам просто не начать верить в себя? Нет для этого причин. Помните о том, что мыслеформы воплощаются на физическом уровне. Поставьте себе условие: продолжать идти сквозь буреломы и добиваться успеха. Чем Вы хуже других?

    сентябрь 7, 2021 г.