Эзотерика

Решено

Приснился сон, что выдавливаю прыщь на лбу, - вопрос №4459823

А там выходят какие то белые черви, то ли сороконожки. Помню что было две штуки, перед этим вышел гной, а потом уже черви. И такая дыра образовалась. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает очищение.., избавление от какого-то негатива и плохих мыслей… Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что выдавливание гноя означает физиологическое очищение, а выдавливание насекомых -это очищение мыслей. Это все образно, а не натурально. Хороших снов!

    сентябрь 7, 2021 г.