Эзотерика

Живу с девушкой вот скоро женюсь. Нужно будет уехать на не определённое время в армию, оствив её. Снится сон сегодня ночью или утром - укусила собака за правую руку вроде как боль по чувствовал, и - вопрос №4459853

она такая злая была, и как охотилась за мной и когда я пытался убежать от неё спрятаться на меня как нахлынуло что-то во сне начал трестись и проснулся с криком как старая бабка кричал. Собака вроде была похожа когда то похоронил свою собаку она во дворе в своём доме жила. Но точно не уверен что этот была она похожа просто. Вот переживаю за предательство второй половинки, да и вообще с трудностями на работе и в жизни. Как стоит себя ввести и о чем думать?

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правильно написали предательство.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собака именно Ваша, предостерегала Вас о том, что Вы во многом сильно заблуждаетесь, поэтому и кусала.

    сентябрь 7, 2021 г.