Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 в будущем и будут у них дети? - вопрос №4459952

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Пара очень совместима и дорожка у них одна.  Значит можно спокойно говорить о браке.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет брак в будущем.Девочка.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не просматривается, есть преграды

    сентябрь 8, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, Вы поженитесь с этим молодым человеком.
    Дети будут, но не сразу после свадьбы. Несколько позже
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению у  вас  идут разные  дороги ваши  и пути  и у каждого  свой.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Марина

    739-й в

    Здравствуйте. Да будут. Это через два года. Мальчик и девочка будут

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет семью он не бросит. так же что там открытая карта зачатия.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у них будет бра ки дети

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Да. Будет брак

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сергей и Анастасия имеют очень хорошую совместимость, но в их отношения ведётся постоянная борьба.
    Есть третья сторона которая будет мешать Сергею во всём, результат того что бы дойти до брака и детей будет довольно долгим и нудным.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Останутся в формате любовной связи.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Поженятся и дети будут у вас, первый мальчик)Удачи!

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение, чувства к Анастасии у Сергея есть, и намерен встречаться. Однако, развития стабильных отношений, переходящих в брак, не прогнозируется. Сложности в совместимости, постоянные конфликты, разные приоритеты в жизни.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да хоть они и ругаются и сорятся все равно по судьбе тут надо резко сойтится и жить вместе

    сентябрь 22, 2021 г.