Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть какие-то чувства у Александра ко мне - вопрос №4460053

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам нужно определиться в мужчинах… Вы, словно, мечетесь… И не можете своего найти… То мысли об одном мужчине, то о другом… Мне идет буква И… У Александра положительное к Вам отношение. Каких-то глубоких влюбленных чувств от него я пока не вижу. Вы можете спугнуть его своей напором.

    сентябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, ссора, разрушение, конец отношений.

    сентябрь 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр испытывает симпатию  интерес, желание к вам.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр чувствует сексуальный импульс после долгого сдерживания своих чувств. Внезапно влюбился.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятное общение, притяжение, есть симпатия, интерес! О чувствах пока рано говорить, постарайтесь проявить терпение.Пока только симпатия! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 7, 2021 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы Александру интересны. Он хотел бы узнать Вас поближе, но он не уверен, нравится ли он Вам. От Вас в его сторону идут неоднозначные сигналы, он боится, что если начнет активно Вас добиваться, то получит от вот-вот поворот. В целом конечно Вы его притягиваете и симпатичны ему.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Алла.
    Как мы видим, Арканы 7 Жезов и Пентаклей нам говорят о том, что он чувствует что у Вас с ним слишком разные взгляды на жизнь, что ему с вами будет не очень гармонично, что ыозможно часто каждый из вас будет отстаивать свои права, границы. Он даже чувствует себя что он недостоин Вас, что вы достойны лучшего, как то у него самооценка занижается… Однако он желал бы очень начать действие в ваших с ним отношениях, и даже узаконить с Вами отношения, в будущем. Об этом нам указывает Арканы Рыцарь Жезлов и Иерофант.

    сентябрь 7, 2021 г.