Эзотерика

Почему не идёт тарговля? Людей вообще нет! - вопрос №4460073

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу. купите ладанку себе и носите. это вас обережёт от проблем. скажу так идёт зависть в вашу сторону словно кто тот вам мешает. а это по карте дружба. словно сглаз.вот ладанка и поможет. и вообще не делитесь радостями победами с людьми если в них не уверены.а ситуация по осени изменится в лучшую сторону

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закрыта финансовая удача.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перекрыли дорогу к Вашим клиентам. Чиститесь, и призывайте покупателей обрядами.

    сентябрь 7, 2021 г.