Эзотерика

Решено

Прошу помощи в трактовке? Был задан вопрос, какие чувства человек испытывает ко мне? Катя. Увидела на станке сердце и якорь. Может вы что то еще увидите... - вопрос №4460078

изображение из вопроса - Прошу помощи в трактовке? Был задан вопрос, какие чувства человек испытывает ко мне? Катя. Увидела на станке сердце и якорь. Может вы что то еще увидите... изображение из вопроса - Прошу помощи в трактовке? Был задан вопрос, какие чувства человек испытывает ко мне? Катя. Увидела на станке сердце и якорь. Может вы что то еще увидите... изображение из вопроса - Прошу помощи в трактовке? Был задан вопрос, какие чувства человек испытывает ко мне? Катя. Увидела на станке сердце и якорь. Может вы что то еще увидите...

Дополнение автора от октябрь 24, 2021 г., 13:58:35

Стабильности не было, расстались

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Это стабильность в отношениях, будет дорога, встреча с мужчиной, небольшая новость, которая вам понравится!!!

    сентябрь 8, 2021 г.