Эзотерика

Здравствуйте. Для начала хочу сказать спасибо Натальи Камаш правдиво разложила на таро для стрельца на сентябрь.А теперь вопрос сейчас предлагают работу. Но меня не устраивает график,в конце месяца - вопрос №4460122

появиться та работа которая будет устраивает график.Я живу в поселке и здесь с работой не очень.Стоит ли устраиваться на эту работу или стоит подождать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    К чему это описание не понятно, если вам нужна помощь обращайтесь к любому эксперту вам помогут

    сентябрь 7, 2021 г.