Эзотерика

vip

600 i

Почему у Дарьи не получается вести прибыльный бизнес?Берется за все, но ничего особого из этого не выходит, по итогу бултыхается без работы.Сначала горит, а потом как то все сходит на нет,спасибо всем - вопрос №4460127

Дарья 31 08 1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, нужно брать 1 цель и идти к ней + окружить себя умными мыслящими людьми, которые помогут и подскажут в трудный момент. Деятельность идет волнами, на волне падения нельзя останавливаться

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Просто это все не ваше, найдёте свое дело весной и все пойдёт в гору, новые идеи и новые проекты

    сентябрь 7, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Потому что вы не знаете чего на самом деле хотите. Важно найти свой подлинный интерес и то что вас увлекает.
    Судя по всему вы хотите прямо противоположного, тому чем пытались заниматься.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Надо определить, что Вам будет приносить деньги и насколько Ваше это — бизнес. Бизнесменов очень небольшой процент, остальным лучше работать на кого-то.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    потому что у неё идёт перекос энергетики в этой области. Из-за этого идут неудачи,  в делах связанных с бизнесом

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше заняться вашим творчеством, и  в этом  вас  ждет полный успех  и   двигаться в  одном напрвлении.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Дарьи занятие бизнесом по судьбе, но необходимо найти правильное направление. Взлет и падение зависит от состояния энергетики — стоит научиться «подзаряжаться» для более ровного ведения дела.
    Успеха Вам!

    сентябрь 7, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Поскольку Дарья быстро «загорается» идеей нового бизнеса, ей рядом нужен партнер, который смог бы дальше эту идею развивать. Т.е. Дарья хороша как генератор идей и мотиватор. Но этого для запуска и стабильной работы бизнеса не достаточно.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потенциал у нее большой, но стимула и заветной мечты нет, если будет цель, к чему стоит стремиться — сделает все, чтобы этого достичь. Определиться ей нужно, чего бы хотела в жизни — четко и конкретно. И у нее все получится.

    сентябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    стоит блок на финансовое благополучие… и окружают завистливые люди…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получается так как сложности в жизни. Сложности которые идут ещё давно

    сентябрь 7, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    потому что дисгармония в чакре аджна и сахасрара. это самые высшие чакры. прорабатывайте, медитируйте. больше не вижу препятствий у вас.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Всё у вас получиться. Не хотите ждать, хотите улучшить раньше, то обратитесь к эксперту, можно вам помочь в этом.

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот именно потому, что болтается, бизнес не идет. Он требует к себе внимания и особого подхода, терпения, усидчивости. Дарья все же найдет в себе силы довести дело до ума, но чуть позже. Опыт прошлых дней поспособствует дальнейшему успеху.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Сейчас у Дарьи просматривается неблагоприятный период в жизни. Негативная энергетика идёт, что-то связанно с какими-то женщинами… Ещё какое-то время у Дарьи будет период стагнации, некий застой в делах, после чего ситуация постепенно стабилизируется, и ей удастся открыть свой бизнес с достаточно хорошей прибылью. Помощь ещё видна, кто-то из мужчин поможет.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет указаний на то, что предпринимательская деятельность — это ее сфера. Больше возможностей реализоваться в наемной работе.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой результат говорит о том, что изначально выбираются не те цели. Нет подготовки, разумного бизнес плана. Дело ведется наугад, такой и результат.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Получится все в любимом деле и нужно с энергетикой поработать.

    сентябрь 8, 2021 г.
  • Дарье нужно вести бизнес совместно, тогда все получится.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не огорчайтесь. Всему свое время. Сейчас Вы приобретаете ценный опыт. Который в будущем, поможет Вам как раз таки открыть прибыльный и большой бизнес. 9 раз можно прогореть, но на 10-ый бизнес проект может выстрелить так, что Вы забудете обо всех 9 других. И опыт поможет Вам в дальнейшем развитии и видении ситуации. Не сдавайтесь и у Вас все получится.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Дарьи не получается вести бизнес, потому что ей лучше реализовываться в другой сфере. Рано или поздно она раскроет свое предназначение и достигнет успеха.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Тут есть две стороны медали, вам закрыли дороги финансовые и определенно имеется сглаз.
    Но энергетика ваша сильная и родовая защита периодически сбрасывает урон от негатива.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что сейчас еприод такой идет. Бизнес пойдет только после зимы.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ღღТориღღ

    489-й в Эзотерике

    У вас в прошлом было деловое сотрудничество с мужчиной, которое закончилось конфликтной ситуацией.Это и является причиной ваших неудач в бизнесе

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо найти своём месте и не гнаться за деньгами потихоньку и наладится

    сентябрь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Так и не нужно браться за все, за одно беритесь и доводите его до идеала. Здесь кратко не объяснишь.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Вам нужно хорошенько себя замотировать на успех, понимать то, к чему  вы идете, что хотите получить потом. Потом у вас всё получится.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему?
    Чаша Грааля – это вместилище чистых энергий. Получить ее можно, только очистившись душой. Карта символизирует внутренний поиск .
    Следующая  карта – дань гордыне ученого, который в поисках стремится возвысить свое эго. Отсюда и получаются такие нежизнеспособные результаты.
    Последняя карта-это ученик и мастер.
    Что можно сказать, тут в еще нет у Дарьи того опыта и мышления, который должен быть для полуения высоких результатов.ей нужно идти дальше, обучаться и стремиться не за большими деньгами, а за духовным опытом.Тогда не будет быстрого загорания, и потом быстро потухнуть.Нет великой цели, которая не даст ей потухнуть.

    сентябрь 30, 2021 г.