Эзотерика

Решено

После рождение отец меня просил мама потом вышла замуж по мама через сут посторалась что мой отец отказался в итоге мне другую фамилию дали после этого разные травмы пошли несчастные случаи были 4 - вопрос №4460144

несчастных случае 3 раза зашивали на спицах ходил весь перелом лен отчим не любил меня не когда да и я его не уважал вопрос есть смысл меня фамилию но я своим детям не хочу давать свою фамилию подскажите советом

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Не факт, что род настоящего отца счастливее. Естественно, любые проблемы не из-за фамилии, но она должна нравиться, тогда гармоничнее все. Выберите человека, который для Вас образец, как должна складываться жизнь — фамилию за месяц меняют на любую, хоть любого артиста, что Вам нравится. Детям можно и фамилию мамы дать (жены) и самому в браке перейти в ее род и соответственный эгрегор.

    сентябрь 7, 2021 г.