Эзотерика

Приснилось что парень в которого я влюблена прислал мне сообщение и в нем было написано что он меня любит, у нас можно сказать сейчас начало отношений. К чему такой сон? - вопрос №4460287

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что скоро созреет для любви.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, Ваши отношения, скоро, достигнут уровня глубоких обоюдных чувств. Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот парень на самом деле признается Вам скоро в чувствах.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон спешит впереди событий. Радуется за вас. Все будет даже лучше, чем думаете. Хороших снов!

    сентябрь 9, 2021 г.