Эзотерика

Добрый вечер. Дочь обиделась на отца но тут моя тоже есть вина. Скажите пожалуйста они потом будут как прежние. И ещё уйдут ли дети жить к отцу в будущем. Сын маленький как то уже тянется. Меня - вопрос №4460329

зовут Кязымова Гюльчин. Дочь Абузерли Нурчин сын Абузерли Эльчин. И муж бывший Абузерли Ровшен изображение из вопроса - Добрый вечер. Дочь обиделась на отца но тут моя тоже  есть  вина. Скажите пожалуйста они потом будут как прежние.  И ещё  уйдут ли дети жить к отцу в будущем. Сын маленький  как то уже тянется.  Меня изображение из вопроса - Добрый вечер. Дочь обиделась на отца но тут моя тоже  есть  вина. Скажите пожалуйста они потом будут как прежние.  И ещё  уйдут ли дети жить к отцу в будущем. Сын маленький  как то уже тянется.  Меня

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения восстановятся по родству. дети будут с вами. но и связь они будут поддерживать. так что ваши дети вас не предадут

    сентябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они потмо помирятся. Дети к отцу не уйдут жить

    сентябрь 8, 2021 г.