Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите, Думает ли Сергей 03.08.1987г о Наталье 24.01.1983г. Какие у него чувства к Наталье? Как сложатся отношения между ними? - вопрос №4460439

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Думает.Ссора.Потом перемирие.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ранее Сергей был благоприятно настроен к Наталье, на данный же момент, ему немного все равно на нее.
    Мыслей нет, не думает. О чувствах… даже немного негативом отдает, грубость, давление.
    Отношения не сложатся

    сентябрь 8, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте.
    Сначала зарождение отношений идет, но все так медленно и неохотно как-то со стороны мужчины.
    Размолвки возможны
    Вы знаете, отношения на отношения не похожи.
    Не любовь это

    сентябрь 8, 2021 г.