Эзотерика

Здравствуйте,приснилась покойная мама ходим мы с ней по магазину и дала мне светлую сумку к чему этот сон ?Сумка с прилавка - вопрос №4460508

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если дала новую и светлую вещь-показала вам что светлые перемены идут в вашу жизнь.новшества.обновление жизни

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У этого сна два значения. Первое — получите что-то, в наследство, от мамы. Второе — мама, передает, Вам, свой опыт и знания, которые скоро пригодятся. Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2021 г.