Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть молодой человек. Буквально дня назад купили машину, и на этот же день она сломалась. Сделает ли он ее сегодня и будет ли машина на ходу? Очень из-за этого переживает . - вопрос №4460581

Руслан 02.01.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть молодой человек. Буквально дня назад купили машину, и на этот же день она сломалась. Сделает ли он ее сегодня и будет ли машина на ходу? Очень из-за этого переживает .

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по ответу карт не его вина а просто невезения. да будет удача и ошибку эту устранят. а вот то что стоит сделать молодому человеку пригласить священника пусть освятит машину

    сентябрь 8, 2021 г.