Дом, отдых, хобби

Закрыт

День добрый. Лет пять назад заключили договор с провайдером Ростелеком оборудование взято в аренду. На днях перегорает роутер, вызвали ремонтника он говорит что мы больше не меняем оборудование или - вопрос №4460617

приобретайте у нас либо покупайте сами. Как быть? Заранее благодарю 🤝

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Если согласно договору, в обязанности провайдера по прошествии пяти лет -не входит менять роутер, то к сожалению, пользователь  покупать роутер должен сам.

    сентябрь 9, 2021 г.