Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго продлятся любовные встречи между Дмитрием 31год и Анной 38лет? - вопрос №4460757

изображение из вопроса - Как долго продлятся любовные встречи между Дмитрием 31год и Анной 38лет? изображение из вопроса - Как долго продлятся любовные встречи между Дмитрием 31год и Анной 38лет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продлятся очень долго. Эти отношения очень перспективны. Серьёзные отношения будут построены, но требуется немного времени. Встречи будут ещё на протяжении трёх месяцев

    сентябрь 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ссора будет.Но позже по вопросу удача ожидает.Помеха имееться в паре.

    сентябрь 8, 2021 г.
  • по вашим энергополям недолго, потому что у вас больше родственно-кармическая связь идёт, чем у сторонних друг другу мужчины и женщины

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения несут временный характер и могут закончится совсем скоро.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Пока его будет устраивать интим.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, связь ваша не постоянна, но пол года ещё продержится, принесёт много приятных моментов

    сентябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В сентябре какие-то сложности и преграды возникнут в отношениях, возможно, что встречи будут затруднены. Но с октября все идет более-менее ровно, регулярные приятные любовные встречи, внимание и отдача партнера, гармония отношений с ним. Пока вижу перспективы благоприятные, отношения могут продлиться и год, и более. Вы очень важны для него, и он ценит вас.

    сентябрь 8, 2021 г.
  • Примерно около года, чуть меньше.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Она его ждет любить… но не стоит ему давит… ей нравится его шутки да и сам парень общителен позитивный легкие в общении… до лето 2022 продолжится.

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано, что общение продлится около 8 месяцев между ними. Далее постепенно пойдет на спад.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прекращение отношений ближе к весне следующего года, до этого времени будут встречи желанные обоими.

    сентябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас идут тёплые, открытые  отношения, расставания не предвидится. возможно родня долго  будет присматриваться, но примет вас…

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Год данная связь будет процветать.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6Sfper3WlBc

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сколько Анна захочет, столько и продержатся, Дмитрий не против встреч, хотя достаточно разборчив и прихотлив. Только вот нужны ли эти отношения самой Анне? Это большой вопрос. Ощущение, что встречается с ним лишь для того, чтобы заглушить душевную боль, избежать одиночества.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, так как страсть у вас, но и ссоры есть.

    сентябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам он привязан… от вас будет зависеть, сколько вам быть вместе…

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долгие отношения будут.

    сентябрь 9, 2021 г.