Эзотерика

Здравствуйте!общаюсь с девушкой,иногда у неё дома ощущаю себя плохо и странно, чувства есть к ней но по судьбе ли она мне, может от того что не моё поэтому иногда дома и странное состояние, скажите - вопрос №4460813

пожалуйста хоть что-то по этому поводу. Сергей 23.05.85, Екатерина 26.05.88 изображение из вопроса - Здравствуйте!общаюсь с девушкой,иногда у неё дома ощущаю себя плохо и странно, чувства есть к ней но по судьбе ли она мне, может от того что не моё поэтому иногда дома и странное состояние, скажите изображение из вопроса - Здравствуйте!общаюсь с девушкой,иногда у неё дома ощущаю себя плохо и странно, чувства есть к ней но по судьбе ли она мне, может от того что не моё поэтому иногда дома и странное состояние, скажите

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Приворотный обряд на вас проведен

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое странное состояние не по тому, что она Вам не по судьбе, хотя это тоже правда, но потому, что женщина связана с потусторонним миром, что более всего выражается дома, где все пропитано ее энергетикой.

    сентябрь 8, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Она сильнее вас по энергетике, дома у неё также преобладает сильная энергия. Вы слабее, поэтому её энергия и энергия её дома вас притупляют

    сентябрь 8, 2021 г.