Эзотерика

Решено

День добрый дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, что сейчас происходить примерно у Александра(17.10.88) с работой и вообще и скоро ли он обьявится? Месяц нет в сети, - вопрос №4460860

напишет ли когда? Спасибо изображение из вопроса - День добрый дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, что сейчас происходить примерно у Александра(17.10.88) с работой и вообще и скоро ли он обьявится? Месяц нет в сети,

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сейчас сложности и в работе и по жизни вообще. Как все устроится, так он объявится.

    сентябрь 8, 2021 г.