Эзотерика

Решено

vip

Увлекся чтением журналов на тему магия в детстве. Получил тяж. психическую болезнь. Когда тяжело чувство что нападает диявол. И меня тянет в храм. Чувство что он реально нападает из духовного мира. - вопрос №4460871

Как бы реально атакует. Теперь мне 31 год я безумно влюблен в самую красивую и умную девушку Снежану но я никто… только умею писать красивые стихи. Даже гадал на маятнике дух сказал забудь ее читай Евангелие… Я по знаку зодиака скорпион 19.11.89. Дайте пожалуйста совет и возможно какое ждёт меня будущее???

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас очень высокий интеллект, и как все Скорпионы вы близки к тонкому миру.Вы его приблизили к себе, а как им управлять и как в нем жить не знаете.Пойдете по правильному пути… все наладиться.

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам в первую очередь стоит почиститься, слишком много одержателей у Вас․ Подобных проблем после чистки у Вас не будет․

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совет-исповедоваться, причащаться, ходить в храм и продолжать любить самую красивую и самую умную девушку. Дьявол всего лишь искушает, и в Ваших силах перейти ему дорогу.

    сентябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно ставить мощную защиту чтоб вас не смогла атаковать отрицательная энергия…

    сентябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Надо вас смотреть по фото, возможно нужна глубокая чистка, очень много негатива уже даже в вашем тексте чувствуется по энергетике

    сентябрь 9, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Дьявол суть храмов порожденье .
    Двум господам служить не выйдет, вы либо с дьяволом по храмах, либо к эзотерикам…

    сентябрь 9, 2021 г.