Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня беспокоит здоровье моей мамы . 10 лет жалуется на плохое самочувствие и выглядит плохо , но обследоваться и обращаться к врачам категорически не желает . Дата ее рождения - вопрос №4460950

13.11.1955. Что можете сказать о ее состоянии? Чем я могу помочь ей? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня беспокоит здоровье моей мамы . 10 лет жалуется на плохое самочувствие и выглядит плохо , но обследоваться и обращаться к врачам категорически не желает . Дата ее  рождения

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порчевая программа на ней ест изнутри долго слишком не устраняете причину

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У нее мало энергии, жизненный потенциал уменьшился․Есть на ней магическое воздействие, помочь ей однозначно можно!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Из-за воздействий.

    сентябрь 8, 2021 г.