Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Случится ли мой переезд в США и когда ? Как удастся получить визу ? Куда штаты буду переезжать ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4461049

изображение из вопроса - Случится ли мой переезд в США и когда ? Как удастся получить визу ? Куда штаты буду переезжать ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Переезд состоится, с получением визы в ходе стараний вам помогут.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Милая Саша,
    Визу Американскую Вы получите в самом ближайшем к Вашему дому консульскои отделе (если есть в Вашем городе, если нет, то который находится ближе к Вам), об этом нам чётко указывают Тузы Бубновый и Червовый. Кстати, посодействует в получении Вашей визы Ваш лубимый человек (Ваш мужчина), либо он замолвит словечко, либо поможет финансово, о чём нам чётко указывают Король Червей и 8 Бубновая.
    Сам переезд состоится в течении года. Попадёте в тёплый штат, то есть там где климат теплее, много солнца, не на север где холодно.

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Случится в полугодие. Шансы велики переехать. И с переездом связано развитие отношений с мужчиной с перспективой серьёзных отношений

    сентябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер! После всех хлопот и помощи со стороны, вы сможете переехать в США

    сентябрь 8, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В США случится. Александра будете в Майами жить, хоть и с документами проблема, решите.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    К сожалению вы только очень ХОТИТЕ переехать… а на деле — очень БОИТЕСЬ

    Боитесь финансовых потерь, боитесь неопределенности, боитесь остаться без отношений....

    Вам нужен покровитель, который проведет вас за руку в ваше желаемое будущее — без него ваша деятельность останется прерванной.....

    сентябрь 8, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Да, случится. Вы обязательно получите свою тур визу  в другой стране только. не в Беларуси.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, уже очень скоро переезд идет.Визу получите до конца года.В теплый и комфортный по душе штат переедите, куда надо по карте смотреть.Всех благ!

    сентябрь 9, 2021 г.