Эзотерика

Я поссорился с любимой девушкой встречались 15 лет я честно звал её замуж или жить вместе !!Два года не могу с ней помирится! её зовут Оля16.01.1971 - вопрос №4461086

Все к кому я обращался обманули меня! Я пробовал найти её на работе она уволилась, ждал её у дома не помогло! Отправил цветы с курьером на работу домой не помогло!!! Я очень Вас прошу посмотрите помиримся мы или хотя бы встретимся?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шансы того, что вы встретитесь.

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему Вы не хотите видеть знаки о том, что вам вместе не по судьбе? Ведь это очевидно.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вы не хотите себе честно ответить на вопросы - ПОЧЕМУ вы поссорились? Почему Оля не хочет с вами быть вместе? Не ответив себе не эти вопросы вы можете еще долго добиваться примирения и встречи.

    сентябрь 9, 2021 г.