Медицина

Решено

Болит горло именно задняя стенка и обл гортани , не Ангины Тяжело глотать. Очень И всегда «спускается вниз» на зеве сыпи , плёнок нет Чаще всего протекает без температуры Потом начинается кашель , - вопрос №4461281

Сухой уже устала всю осень так

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вам нужно обратиться к лор врачу, тем более если это длительнотекущие процессы, и затяжной кашель
    частые обострения
    нужно грамотное выявление причины этих частых обострений и лечить устранить причины
    ларингиты трудно поддаются терапии да, ингаляции и обезболивающие можно применять симптоматически

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас уже затяжной воспалительный процесс. Нужна консультация хорошего оториноларинголога, выяснить причину и адекватно подобрать терапию.  Симптоматическое лечение, которое мы  можем предложить вероятнее всего не принесёт результатов. Не затягивайте с визитом к профильному специалисту, т.к. могут возникнуть осложнения.

    сентябрь 9, 2021 г.