Медицина

Решено

Дн Новорожденный в 34 недели недоношенный , сейчас по гестаци 1 мес Заложен нос, хрипит в грудине , кашель непродуктивный Послушали , ничего Назначили сумамед 6 дней !!!! Это нормально? Можно ? - вопрос №4461298

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вам нужно обязательно показать ребёнка другому педиатру !
    это слишком большая дозировка антибиотика !

    тем более, если не нашли ничего, кроме ринита

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Получите второе мнение обратитесь за консультацией к врачу неонатологу. Сумамед серьёзный препарат (чаще назначается на 3 дня). Для 6-ти дневной терапии должны быть достаточные основания.

    сентябрь 9, 2021 г.