Эзотерика

Здравствуйте, нужно ли мне развестись с мужем ? - вопрос №4461393

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    словно отношения ваши зашли в тупик. и скажу что измены  карты не указали но любовь то сошла на нет. будет ли сохранения семейного очага ответ карт нет. вас ждёт знакомство и любовь

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не впутывайте никого в свою личную жизнь, чтобы потом не кусать локти.  Но если задались таким вопросом, видно, что жизнь не удалась, тогда зачем травмировать свою психику?

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведетесь, можете ускорить процесс.

    сентябрь 9, 2021 г.