Психология

Влиять на сотрудников - вопрос №446143

Как можно повлиять на сотрудников, а именно следователей, которые игнорируют указания руководства и халатно выполняют свои функциональные обязанности, нарушают трудовую дисциплину. Руководство устало говорить и требовать одно и тоже каждый день. Вроде у всех высшее образование, а ведут себя как в детском саду.

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    О.это как у детей...

    За словами должны быть действия-штрафные санкции, мотивация финансовая -чем вы еще можете регулировать поведение сотрудников… Подумайте...

    Руководство только говорит, но ничего не делает, так и воспринимается все это на уровне слов...

    Возможно, коллеги, которые работают в производстве и коллективах трудовых подскажут какие они применяют в этой ситуации методы.

    октябрь 31, 2012 г.