Юриспруденция

Отец был против моего парня, мы втихаря сделали загс. Хоти уже уйти от него, жить вместе. Мы с мамой уходили от него, и тогда он сказал, что у меня есть заявление о краже. Мол мой парень меня украл. - вопрос №4461468

Сейчас я хочу уйти не с мамой, а с мужем. Если мы уйдём, и он напишет заявление о краже. Будет ли доказательством то, что у меня есть переписка, о том что я знаю, и хочу уйти сама, и во вторых, загс, что это мой муж

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Вы достигли совершеннолетия? Если да, то оформляйте отношения через органы ЗАГС без разрешений на добровольной основе. Если вы уже состоите в браке, то живите по своему усмотрению. Заявления отца о краже дочери мужем является абсурдом.

    сентябрь 14, 2021 г.