Эзотерика

Решено

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилась свадьба с моим умершим мужем. Я очень торопилась и ничего не успевала. Не было ни причёски, ни макияжа, я нашла какое-то старое - вопрос №4461517

белое платье. Свадьба была настолько неожиданной для нас, что мы даже не успели позвать родственников мужа. В тоже время я злилась на него, что он был не очень рад и почти не принимал участие

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    свадьба с покойным дурной знак(

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече и разговорму с мужчиной

    сентябрь 9, 2021 г.