Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста когда пройдут проблемы с желудком( пищеводом) когда вылечу?екатерина 11.05.1988 - вопрос №4461536

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    У Вас идет самообман и он бьет по желудку. Все что косаеться кислотности, изжоги и язвы… Вы сами грызете  себя изнутри, любовь вылечит Вас.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего есть нарушения в плане энергии, если длительное время не получается вылечится

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Основа этих проблем — неправильные действия в предыдущие годы (в вопросах питания, нервного восприятия событий, отдыхе, сне и т.п..). Как только Вы сама возьметесь за изменения на энергетическом плане в этих вопросах, так и ситуация начнет кардинально меняться.

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема останется хронической, но найдете способ для улучшения самочувствия.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    все пройдет. Ускорить можно целительными сеансами

    сентябрь 9, 2021 г.