Эзотерика

Здраствуйте запуталась в отношениях и не могу выбрать между двумя мужчинами с кем быть и вообще может не нужен не один из них - вопрос №4461541

изображение из вопроса - Здраствуйте запуталась в отношениях и не могу выбрать между двумя мужчинами с кем быть и вообще может не нужен не один из них изображение из вопроса - Здраствуйте запуталась в отношениях и не могу выбрать между двумя мужчинами с кем быть и вообще может не нужен не один из них изображение из вопроса - Здраствуйте запуталась в отношениях и не могу выбрать между двумя мужчинами с кем быть и вообще может не нужен не один из них

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Ни один из них не ваш мужчина.

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй вариант. Когда встретите своего любимого, с кем хотелось бы идти по жизни до ее конца, вопросов не возникнет. Не ломайте голову.

    сентябрь 9, 2021 г.