Медицина

Здравствуйте, подобрали слетка ласточки, не мог летать, прикрывал один глаз. Пока лечили конъюнктивит каплями, проявился ещё один дефект: правая лапка стала терять подвижность, скручивается в - вопрос №4461635

«кулачок». Врач назначил Амоксиклав 250 мг 10 дней и Нурофен сироп 7 дней. Вначале почувствовала себя лучше, стала летать, хорошо ела, но лапка не изменилась. Когда прекратили давать Нурофен, резко ухудшилось самочувствие, стала плохо есть, на лапах стоять не может, «клюёт» носом в пол, даже голосок ослаб, еле пищит, когда не греем дрожит. Врач вернул Нурофен, Амоксиклав продлил ещё на 2 недели. Сейчас не летает, не ходит. Антибиотик явно не помогает. Живем в Тамбове, с врачами тут очень плохо. Помогите пожалуйста, уверен что правильное лечение поможет.

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Дмитрий, к сожалению, тут в общем чате ветеринары отвечают редко очень
    ва лучше написать им в лс
    вероятнее всего эти проявления связаны с нервной системой, если была инфекция, значит она влияет на НС именно

    сентябрь 10, 2021 г.