Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. К чему снятся большие высокие волны на море. Погода ясная, песочек, тихий пляж, вода чистейшая. И вдруг высокие волны. Убегаем с подругами в дюны подальше от берега. - вопрос №4461947

Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Положительные перемены в жизни.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон к переменам

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К счастливой, наполненной романтикой, жизни.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Волны обычно снятся к эмоциональным переживаниям/волнениям… чувства нахлынут)

    сентябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к важному и волнующему знакомству…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о вашем внутреннем ожидании каких то событий, что могут вас «захлестнуть» и поглотить. Это относится и к чувствам, и к переменам в личной жизни, и в общественных отношениях. Хороших снов!

    сентябрь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то большие события, на время, выбьют, Вас, из колеи привычного спокойного жизненного уклада. Будете испытывать, вначале большое потрясение, а после, искать выход из сложившегося положения. Но, так или иначе, плохих последствий удастся избежать. Добрых Снов!

    сентябрь 10, 2021 г.