Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Еще будет встреча Анны 38 лнт и Александра 26 лет? Что он о ней думает? - вопрос №4461986

изображение из вопроса - Еще будет встреча Анны 38 лнт и Александра 26 лет? Что он о ней думает? изображение из вопроса - Еще будет встреча Анны 38 лнт и Александра 26 лет? Что он о ней думает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Аня давно бы все взяли в свои руки. и парня за собой увели.  много разговоров у него и мнение переменчиво. а ведь ему хорошо с Аней.

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заблудился парень, бродит во тьме. Встретитесь, конечно, но вот отношения как-будто рушатся на глазах. То, что вы не пара, совершенно очевидно, это просто отдых для двоих, ни к чему не обязывающий, и в этом его прелесть.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Встречи ещё будут достаточно долгое время.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает, что он нужен Вам. Встреча будет, так как и ему эта встреча нужна

    сентябрь 9, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встреча будет. Думает что она интересная и симпатичная женщина. Конкретных планов на будущее пока нет. Сам по себе стремится к развитию и выполнить поставленные задачи, которых не мало. Из-за этого вы пока не можете получить от него конкретику.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Встреча состоится в течении двух месяцев.эмоции положительные

    сентябрь 9, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи будут, Александр скучает по вам)

    сентябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он как раз-таки задумывается о встрече и встреча у вас будет в этом месяце, вы останетесь довольны от этой встречи

    сентябрь 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет встречи.

    сентябрь 10, 2021 г.